Декор вашего торжества: как выбрать настоящего профессионала.
top of page
  • Фото автораПервый Дом Торжеств

Декор вашего торжества: как выбрать настоящего профессионала.

Прежде чем начать выбор и поиск декораторов, определите бюджет под декор и флористику. Без этого пункта дальше двигаться будет сложно. Обязательно надо определиться с форматом праздника, теми зонами, которые хотелось бы на нем видеть.

Начинайте собирать вдохновение! В этом помогут многочисленные свадебные порталы, и свадебные проекты, которые уже были реализованы. К примеру, предлагаем студию декора «Нappy» -- всегда самое отличное качество. Лучше всего составить мудборд с тем, что вам понравилось, и что хотелось бы видеть на свадьбе в тех или иных вариациях.


Определив для себя формат торжества, место его проведения, собрав идеи и желания, вы можете смело начинать поиск профессионала, который воплотит в жизнь вашу мечту. Именно он подскажет, куда двигаться дальше, что является первостепенным, а что можно отсечь.

Самое важное в работе с творческими людьми – это быть с ними на одной волне. Только близкие по духу специалисты смогут понять твои желания и воплотить их в жизнь до мельчайших подробностей.

Бывает, что невесты могут почувствовать нежелание общаться с теми или иными профессионалами – этому чутью лучше довериться сразу.



Обычно первый контакт с любым подрядчиком – это звонок или сообщение в соц.сетях. Очень важно обратить внимание, как человек с тобой разговаривает, его тон, реакция на вопросы, желание пойти навстречу в решении тех или иных ситуаций, рассказывать детали.

Выбирате не только сердцем, но и умом. Учитывайте все детали и аспекты будущего сотрудничества и максимально четко формулируйте запросы, чтобы получить желаемый результат.

42 просмотра0 комментариев
bottom of page