Как организовать детский банкет, фуршет, праздник...
top of page
  • Фото автораПервый Дом Торжеств

Как организовать детский банкет, фуршет, праздник...

Организация детского праздника – задача нешуточная. Детскому празднику нужно чудо! Чтобы била фонтаном фантазия, сладости лежали горой, газировка лилась рекой, были подарки, торт с настоящими свечками, куча воздушных шаров и волшебник в голубом вертолете.


Мужайтесь, взрослые! Ребенок ждет именно этого и трудно его за это винить.

Но! При организации детского праздника важно учесть и комфорт взрослых, сопровождающих своих малышей. Им нужно место, где они спокойно могли бы посидеть и пообщаться за чашкой чая или бокалом вина, пока детвора резвится.


Популярность набирают тематические детские праздники: пиратские вечеринки, сказочные квесты. Хорошая кейтеринговая компания, рестораны, кафе банкетный залы, занимающиеся организацией праздников и банкетов, помогут и с подбором профессиональных артистов, которые и спектакль детям покажут, и вовлекут их в увлекательное действо.


А что же вам выбрать в качестве вкусного стола: фуршет или банкет? Для детей, которым еще не исполнилось 5 лет, больше подойдет банкетное обслуживание. Малыши в этом возрасте еще недостаточно самостоятельны, чтобы полноценно воспользоваться фуршетным самообслуживанием. Им пока нужна руководящая и направляющая роль взрослых за столом.



А вот дети постарше вполне могут насладиться свободой, которую предоставляет фуршетный стол – быстро перекусил и побежал играть дальше.

Детскому празднику вполне достаточно 2-3 часа, иначе детская психика испытает эмоциональный перегруз.


Призы и подарки нужно оставить на вторую часть мероприятия, чтобы детям было, чего ждать. Причем, маленькие сюрпризы нужно приготовить не только для виновника торжества, но и для его маленьких гостей.

41 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page