Хороший банкетный зал – это не статья для экономии, а возможность организовать супер-праздник!
top of page
  • Фото автораПервый Дом Торжеств

Хороший банкетный зал – это не статья для экономии, а возможность организовать супер-праздник!

Хочется поделиться некоторым опытом, почему не стоит экономить на банкетном зале. Здесь прекрасно подойдет эпиграф: скупой платит дважды. В нашем случае, и трижды и четырежды…


Если уж вы решились на банкет, то надо понимать, что событие предстоит неординарное, настоящий Банкет с большой буквы происходит в жизни редко и запоминается на всю жизнь! Исходя из этого, и сам банкетный зал должен соответствовать такому событию.


Статус. Светская атмосфера банкетного зала обязывает гостей соответствовать и своим внешним видом, и поведением, и манерами… Причем сам Банкетный зал может как поднять ваш статус на более высокий уровень, так и слегка опустить… Если для вас важен этот момент, если вы хотите подчеркнуть свой жизненный успех, то подумайте о том, какой выбрать банкетный зал.


Кухня. Во-первых, каждый настоящий банкетный зал имеет свою кухню, свое меню и своего шеф-повара. Только так, и никаким другим способом можно приготовить блюда, которые действительно будут соответствовать банкетным блюдам. Во-вторых, только многолетний опыт, знания и умения в области банкетного поварского искусства дают возможность научиться не только приготовить, но и поавать блюда на самом высоком БАНКЕТНОМ уровне!


Обслуживание. Это особенный момент на банкете. Порой гости не представляют, насколько важно для них наличие персонального банкет-менеджера и официантов, которые умеют с улыбкой исполнить ваши желания. Своевременная смена блюд и уборка ненужной посуды – это маленький, но очень весомый показатель высокого статуса банкетного зала.


Интерьер. Изысканный и «дорогой» интерьер, хорошая мебель, посуда, банкетный текстиль (скатерти, салфетки) -- все это создает торжественную обстановку и позволяет вам потратить гораздо меньше усилий и средств на оформление пространства.



Техническое оснащение. Хороший Банкетный зал просто обязан иметь самое современное световое и музыкальное оборудование. Такие моменты, как «мы сами потом принесем и что-то куда-то подключим» просто недопустимы! В противном случае на вашем празднике могут возникнуть технические неполадки, а это испорченное настроение и неудобство.


Комфорт. Для вашего комфорта важно всё - парковка, просторный гардероб зимой и кондиционер летом, удобно расположенные туалетные комнаты, место для лаунжа. Все это создает приятную обстановку для главных виновников торжества и их гостей. Приятным дополнением будут открытые дворики или веранды, где всегда можно подышать свежим воздухом и просто прогуляться.

31 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page