Как превратить новогодний корпоратив в по-настоящему интересный, запоминающийся и яркий праздник?
top of page
  • Фото автораПервый Дом Торжеств

Как превратить новогодний корпоратив в по-настоящему интересный, запоминающийся и яркий праздник?

Не откроем Америку, если скажем, что начинать готовиться к празднованию Нового года следует заранее. Вы же хотите избежать суматохи и успеть выбрать хорошее место для своего праздника?

Сейчас кажется, что Новый год еще не скоро, однако подготовку к корпоративу необходимо начинать заблаговременно. Уже совсем скоро все лучшие площадки будут забронированы, а артисты — приглашены на праздник к вашим конкурентам. Некоторые считают новогодний корпоратив чем-то стандартным, так называемым торжеством для галочки. Собрались, поужинали, подняли бокал шампанского — что еще требуется?


Но любой опытный HR-менеджер скажет вам, что новогодний праздник на работе — это не только вечеринка, но и мероприятие по тимбилдингу. Особенно это касается крупных компаний, где многие сотрудники даже не сталкиваются друг с другом. И веселье в неформальной обстановке позволяет им познакомиться поближе и осознать, что отдел логистики, например, — это не некое условное формирование, а конкретные люди: Иван Иванович и его сотоварищи.


Организация корпоративов — дело настолько серьезное, что в крупных корпорациях часто существуют специальные ивент-отделы, которые занимаются непосредственно корпоративными мероприятиями. В компаниях поменьше принято обращаться к профессионалам.



Полезный совет: не стоит поручать организацию корпоратива первому попавшемуся сотруднику только на том основании, что у него есть свободное время или что он сам — человек веселый и общительный. Устроить праздник не так просто, как кажется, — здесь потребуется знание многих тонкостей, и опыт настоящих профессионалов.

Новый год — волшебный праздник, достойный того, чтобы встретить его в особенной обстановке, с особенным вкусным банкетом и необычной новогодней программой.

57 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page