Как готовиться к свадьбе и получать удовольствие: несколько важных советов.
top of page
  • Фото автораПервый Дом Торжеств

Как готовиться к свадьбе и получать удовольствие: несколько важных советов.

Еще ни одна принцесса после того, как принц ей сделал предложение, не впала в апатию или депрессию. Ни одна сказка со счастливым концом не окончилась словом «стресс». И ни один американский фильм про love-стори не показал слезы и нервные истерики невесты. А ведь все они закончились одним – СВАДЬБОЙ! И значит, была подготовка к свадьбе. Поэтому берем с них пример и….:


• сделайте период подготовки к вашему свадебному банкету – одним из самых счастливых периодов в жизни. Вы стали невестой, вы стали женихом и будущим мужем, вы скоро соедините жизнь с самым любимым человеком. Что может быть лучше? Не забывайте об этом ни на один день, и напоминайте себе об этом как можно чаще.


• Думайте о собственном комфорте и желаниях. Не делайте свадьбу и банкет таким, как положено или как принято. Если мечтаете о легком и непринужденном фуршете, или о ретро-свадьбе, то почему бы и нет? Может быть, сейчас именно тот шанс, когда мечты сбываются!


• Не зацикливайтесь на стандартных и «традиционных» вариантах. Например, если идеальная свадебная площадка забронирована на вашу дату, может, стоит перенести праздник на другой день? Ведь свадьбу можно организовать не только в субботу, но и в будни – так выбор площадок у вас будет практически не ограничен!




• Доверяйте своей свадебной команде, подружкам невесты и друзьям жениха. Если вы уж наняли фотографа, видеографа, стилиста и даже флориста, то дайте им свободу творчества и возможность проявить свой профессионализм. Не контролируйте их по любому вопросу. Расслабьтесь! И пусть результат их работы вас приятно обрадует!


• Конечно, свадьба – очень ответственное мероприятие, но постарайтесь относиться к ней немножко проще. Тогда в самой подготовке будет значительно меньше поводов для стресса. Любые проблемы кажутся не такими серьезными, если посмотреть на них с долей юмора.


• Делайте перерывы в подготовке, чтобы ваш новый статус «невеста» , «жених» стал поводом для радости, а не еще одним фактором стресса. В конце концов, ваша свадьба – это день, когда вы обретете семью, а все остальное не имеет значения!

13 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page