Зимняя свадьба: самые большие плюсы и маленькие минусы.
top of page
  • Фото автораПервый Дом Торжеств

Зимняя свадьба: самые большие плюсы и маленькие минусы.

Вы думаете, что зима самое неподходящее время года для вашей свадьбы? Тогда прочитайте нашу статью до конца, и мы уверены, что вы будете первыми, кто захочет сыграть свою свадьбу зимой!


Только представьте: сверкающий снег и прозрачный лед, время, когда мы достаём уютные вещи, ближе прижимаемся друг к другу, а самое главное — ждём чуда, которое сулит новую жизнь и добрые перемены. Вся эта сказочная романтика может стать отличной темой для вашей свадьбы!


Зимой для образа невесты прекрасно подойдет причудливое ажурное кружево. Оригинальным решением может стать платье с воланами из лёгкого мохера или нежного фатина. А дорогие плотные ткани: такие как парча, креп или бархат – сделают ваш облик поистине царским. Дополнить зимний образ невесты рекомендуем муфтой, меховой или вязаной накидкой и элегантными перчатками.

«Зимний» жених – это не менее романтичный образ. Можно создать стиль 19 века: заменить пиджак на фрак, для прогулки надеть удлинённое чёрное пальто. В качестве аксессуаров можно использовать цилиндр или котелок в английском стиле и трость.



А фотосессия под открытым небом – настоящая находка! Только представьте, как на белом платье заиграют снежные отблески, как естественный румянец окрасит ваши щёки, а о романтичных снежинках на ресницах и говорить не нужно. Более того, спасаясь от мороза, вы непременно захотите двигаться, что будет залогом отличных динамичных снимков и задорного настроения!


Одним словом, не бойтесь зимней свадьбы, ведь главное в этой истории – любовь, а не холода и морозы.

7 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page