Новогодние корпоративы: почему нельзя игнорировать новогодние праздники.
top of page
  • Фото автораПервый Дом Торжеств

Новогодние корпоративы: почему нельзя игнорировать новогодние праздники.

Действительно, именно новогодние и Рождественские праздники очень влияют на работу любой компании. Вы не поверите, но даже социологи уверяют, что есть зависимость между тем, как прошел новогодний корпоратив и финансовым успехом и процветанием самой компании.

Никто же не будет спорить, что совместный праздник сплачивает коллектив, делает людей ближе друг к другу и создает в коллективе атмосферу понимания. Поэтому очевидно, что любая проблема в таком коллективе решается совместно, причем охотно! Желание помочь своему коллеге и даже руководству становится нормой. Точно так же легче и быстрее в такой компании осознаются цели и пути их достижения.

В принципе, любой корпоратив действует благоприятно на атмосферу коллектива, однако новогодним праздникам стоит уделять особое внимание. Можно пропустить очередную годовщину, не заметить важную дату, но забыть про Новый год -- НЕЛЬЗЯ!



Нельзя не ждать сказки в зимнюю ночь, нельзя равнодушно пройти мимо продавцов мандаринов, нельзя не радоваться первому снегу, нельзя не ждать подарков под Новый год, нельзя запретить их покупать и дарить своим любимым. Точно так же нельзя лишать себя чуда новогоднего общения, праздничного тоста, вкусного банкета и веселья до утра!

54 просмотра0 комментариев
bottom of page