Ночная выездная регистрация брака - это возможность ощутить магическую красоту ночи.
top of page
  • Фото автораПервый Дом Торжеств

Ночная выездная регистрация брака - это возможность ощутить магическую красоту ночи.

Что же такое ночная выездная регистрация брака, ее особенности и как вообще ее организовать? Представьте романтическую обстановку, свадебную клятву после заката, игру света и тени, множество свечей. Удивительно, правда? Тогда подробнее поговорим о НОЧНОЙ свадебной регистрации брака.

Ночная регистрация уже очень популярна в столице и потихоньку завоевывает наш город. Хотите стать одним из первых? У вас есть шанс удивить своих гостей, порадовать себя романтичными фото и видео, испытать ощущения, которые вряд ли когда повторятся.

Разумеется, такая свадьба требует особого подхода. К примеру, ведущий праздника должен готовить гостей к тому, что их ожидает в конце, рассказывать историю, пытаться заинтриговать, увлечь, вызвать нетерпение и безумное желание узнать, что же их ждет.



Видеографы и фотографы должны подготовить аппаратуру к ночной съемке, а декораторы суметь выстроить романтику ночи из электрического и огненного освещения. Кстати, наша студия декора «Happy» прекрасно справляется с любой поставленной задачей. Вы можете сами предложить и рассказать о своем видении ночной выездной регистрации. А можете полностью довериться специалистам и получить настоящий сюрприз в виде сказочных декораций.

Но если все получится, то вас ждет поистине сказочный вечер, который запомнится на всю жизнь!

92 просмотра0 комментариев
bottom of page