Стильная современная свадьба: какая она?
top of page
  • Фото автораПервый Дом Торжеств

Стильная современная свадьба: какая она?

И действительно, есть ли разница между традиционным классическим торжеством и современной свадьбой? Оказывается, есть! И значительная.


Современная свадьба уже давно вышла за рамки просто свадьбы и даже за рамки одного – двух дней. Сегодня очень часто молодые предпочитают начинать с мальчишника/девичника. Это особое мероприятие уже со своими правилами и традициями, которые организуют свидетели и цель которого – как можно веселее и интереснее провести последние холостяцкие деньки. Зачастую мальчишники и девичники с нетерпением ждут друзья, чем сами молодожены.

Жениха и невесту больше волнует, как создать индивидуальное настроение торжества, создать комфорт для каждого приглашенного и в итоге организовать особую праздничную атмосферу. Кстати, особенность и индивидуальность – это очень важная черта современной свадьбы. Молодые с радостью идут на любые эксперименты, особенно те, что близки их духу и мировоззрению, но другое дело -- старшее поколение. И тут следует учитывать, что не всегда ваши новаторские задумки будут приняты на ура вашими же мамой и папой.


Может быть поэтому, именно свадебные традиции меняются не так быстро и кардинально, как хотелось бы. Но все-таки меняются! Поэтому такая не очень то и важная когда-то вещь, как свадебный декор, сегодня продумывается до мельчайших подробностей и тонкостей. Декор играет далеко не последнюю роль во всем сценарии праздника и в создании общей атмосферы.


Даже свадебный гардероб молодоженов – это не просто белое платье и темный костюм жениха. Это тысячи нюансов и оттенков, это сотни вариантов, начиная от цвета туфелек (да и туфелек ли вообще?), и заканчивая целой концепцией букета невесты.

Но, пожалуй, самая главная и важная черта современной свадьбы – это создание комфорта для жениха и невесты, это воплощение их мечты и создание самого лучшего дня в их жизни.

11 просмотров0 комментариев
bottom of page